среда, 18 января 2017 г.

Нитрат-тестер СОЭКС NUC-019-1

Нитрат-тестер СОЭКС NUC-019-1


Цена 5300рублей
Доставка по Москве и Московской области
Доставка по России транспортными компаниями

Оценка (экспресс-анализ) количественного содержания нитратов в овощах, фруктах, в свежем мясе, а также в продуктах, применяемых для питания детей. 

Проверка путем прокалывания продукта зондом 

Питание от батареек Погрешность: не более 30% Время измерений: до 20 сек Масса прибора: 105 г Страна-производитель: Россия Страна сборки: Россия Гарантия: 1 год


Описание прибора
    Основные особенности
  • Небольшие размеры нитрат-тестера
  • Возможность тестирования более 30 видов продуктов
  • Индивидуальные параметры тестирования для каждого вида продукта
  • Цветной OLED-дисплей высокого качества
  • Долгое время автономной работы нитрат-тестера СОЭКС
  • Высокая точность и быстрота измерений
    Технические характеристики:
  • Чувствительность: 0,1 мг/кг
  • Погрешность: не более 30%
  • Материал корпуса: пластик с покрытием SoftTouch
  • Дисплей: цветной OLED, 8 строк (160х128 пикс.)
  • Питание: собственный Li-Ion аккумулятор
  • Зарядка: через адаптер 220 В
  • Габаритные размеры: 144*47*17
  • Время измерений: до 20 сек
  • Время непрерывной работы: не менее 8 часов
  • Вес: 105 г
  • Максимально допустимая влажность: 80%
  • Диапазон температур хранения: -20…+50°C
  • Производитель: ООО «ТД СОЭКС»
  • Страна-производитель: Россия
  • Страна сборки: Россия
  • Гарантия: 1 год
    Комплект поставки
  • Нитрат-тестер СОЭКС: 1шт.
  • Батарейки ААА: 2 шт.
  • Колпачок: 1шт.
  • Инструкция: 1шт.

Основные отличительные особенности прибора

Основными отличительными особенностями данного прибора являются компактность и информативность, которая обеспечивается графическим дисплеем, способным отображать результаты не только в виде цифр, но и в форме цветной диаграммы. Такой дисплей намного удобнее стрелочного индикатора.

Для кого предназначен прибор?

Принцип действия нитрат-тестера СОЭКС основан на методе измерения ионной проводимости в исследуемом образце. Измерения проводятся при помощи специального зонда, представляющего собой электрод с острым наконечником, который вставляется в исследуемый объект. Прежде чем начать измерения, необходимо выбрать в меню тип исследуемого объекта, после чего осторожно ввести зонд. Во время измерений электрод должен быть неподвижен, поэтому следует убедиться в том, что зонд нитрат-тестера расположен надежно, а его наконечник не проткнул объект насквозь. Исследуемый продукт должен быть свежим, не подпорченным и чистым. Если вы тестируете образец, который не входит в число тех овощей и фруктов, которые имеются в списке, следует выбрать пункт «Прочие продукты». В этом случае прибор сам подберет нужные параметры. После окончания тестирования зонд необходимо протереть ватой со спиртом.
Погрешность прибора не более 30%. Увеличение количества наблюдений приводит к повышению достоверности показаний.

Выгоды и преимущества нитрат-тестера СОЭКС NUC-019-1

Основное назначение измерителя нитратов СОЭКС заключается в определении концентрации солей натрия в различных овощах и фруктах. Данный прибор адаптирован для повседневного использования, имеет небольшой вес и размеры, достаточно прост в эксплуатации. С помощью измерителя нитратов СОЭКС можно прямо на месте перед покупкой проверить продукты на наличие нитратов, ведь весь процесс занимает несколько секунд. Благодаря тестеру СОЭКС, вы всегда будете уверены в безопасности и экологической чистоте потребляемых вами овощей и фруктов.

Эффективность

Нитратомер СОЭКС позволяет с высокой точностью определить концентрацию нитратов в овощах и фруктах, после чего вы сможете сделать вывод об их безопасности. Исследования проводятся достаточно быстро, поэтому могут быть осуществлены непосредственно перед покупкой.

Важно знать

Следует помнить, что точный результат вы получите только при исследовании свежих образцов. Измерения нитратов в вареных или консервированных продуктах не могут считаться достоверными. Также нельзя измерять немытые овощи, поскольку они могут быть опрысканы сверху различными химическими удобрениями, которые внесут погрешность в показания прибора.

Где купить нитрат тестер?

Если вы хотите приобрести тестер СОЭКС, сделать это можно в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем своим клиентам удобную доставку и оплату товаров, а также высокое качество сервисного обслуживания. Цена нитрат-тестера у нас значительно меньше, чем во многих других магазинах розничной торговли. Кроме этого, мы предлагаем широкий выбор различных портативных измерительных приборов. На страницах нашего сайта вы найдете экотестеры и дозиметры СОЭКС, а также другие виды подобных устройств различных производителей.

Быстрый заказ: Нитрат тестер СОЭКС NUC-019-1 (нитратомер)  по цене 5500.00 руб.

Soeks NUC-019-1 стал первым измерителем нитратов в России, соответствующим установленным нормам и прошедшим всеобщую сертификацию. Он компактен (выполнен в размерах мобильного телефона) и прост в обращении. С его помощью можно вычислять наличие нитратов в мясе, рыбе, овощах, фруктах (не включая цитрусовые) и воде. Данная модель отличается высокой достоверностью своих результатов, так как в ее разработке были задействованы новейшие цифровые технологии. 

Почему вам надо купить нитрат тестер Соэкс NUC-019-1

Тестер позволяет обнаружить в продуктах питания и питьевой воде опасные химические вещества, которые добавляются в них с целью продлить срок хранения или улучшить внешний вид товара. Благодаря этому прибору можно легко выявить угрозу, которую представляет для вашего организма доза содержащихся в продукте вредоносных соединений. 
Нитрат-тестер не нуждается в дополнительных настройках и не требует продолжительной подготовки к работе. Нужно просто включить его, выбрать в меню продукт, подвергающийся проверке, подождать буквально несколько секунд, пока идет автоматическая настройка, снять колпачок с зонда и ввести его в продукт. Через несколько секунд на экране появится результат проверки. На цифровой дисплей прибора будет выведена информация, насколько количество нитратов в продукте превышает норму.
Используя полученные данные, вы без труда сможете определить количество потребляемых вами опасных веществ. Вы узнаете, сколько и каких продуктов можно употреблять в пищу, не причиняя вреда здоровью, и поэтому будете ограждены от отравлений, возникших вследствие передозировок нитратов. 
Важно следить за зарядом батареи и держать зонд под закрытым колпачком. Кроме специальных гальванических элементов питания можно заряжать прибор от электричества посредством подключения к USB-кабелю.

СОЭКС Нитрат-тестер 2 оценивает содержание нитратов в овощах, фруктах и свежем мясе. Обновленная модель популярного Нитрат-тестера СОЭКС. В ней применен более производительный процессор. Это позволило значительно улучшить интерфейс, сделать его еще удобнее и понятнее для пользователей.

СОЭКС Нитрат-тестер 2 - основные ХАРАКТЕРИСТИКИ

Примечания: 
* Увеличение количества наблюдений приводит к повышению точности показаний. 
** Время непрерывной работы изделия указано при использовании заводских настроек 
изделия и двух элементов питания с емкостью 1350 мАч.



СОЭКС Нитрат-тестер


Комментариев нет:

Отправить комментарий